выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Детский оздоровительный лагерь АЗ «Урал» принят на «отлично»

31 мая 2008

Детский оздоровительный лагерь имени Феди Горелова автомобильного завода «Урал» («Группа ГАЗ») полностью готов к предстоящему летнему сезону и принят с оценкой «отлично». Таково единодушное мнение представителей муниципальной межведомственной комиссии по проверке готовности к летнему сезону детских загородных оздоровительных учреждений.

В понедельник, 2 июня, комиссия, в состав которой вошли представители городской администрации, управлений здравоохранения, ГО и ЧС, внутренних дел, Миасского лесхоза, пожарной части, Роспотребнадзора, ГИМСа, побывали в автозаводском ДОЛ и оценили объем подготовительных работ.

Автозаводской детский оздоровительный центр полностью готов к предстоящим заездам маленьких отдыхающих: проведена противоклещевая обработка территории лагеря и прилегающих территорий. Место детского купания очищено от накопившегося за зиму мусора, на его акватории установлены ограничительные буйки, окрашены пляжные  раздевалки, составлен график купания. В целях безопасности детей на пляж будут сопровождать, помимо вожатых и воспитателей, сотрудники службы безопасности автозавода и спасатели.

Капризы уральской погоды не испортят отдых первому заезду школьников – собственная котельная дает тепло в корпуса лагеря, в уютные комнаты закуплено новое постельное белье, подушки, одеяло, покрывала.  Игрушки, канцтовары, спортивный инвентарь – все закуплено в полном объеме. На территории установлены два новых информационных стенда, территория лагеря полностью радиофицирована. Детей ждет улучшенное питание, соки и фрукты. Будет соблюдаться питьевой режим – в корпусах установлены современные кулеры.

Работа ДОЛ  имени Ф. Горелова организована в четыре смены по 18 дней каждая. Цена путевки в нынешнем году составит 13 115 рублей, но автозаводчане по давно сложившейся традиции оплатят лишь 10% от ее стоимости.


Следующая новость: Завтра миасское «Торпедо» проведет очередной матч первенства России.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав

Мост

Хотя с виду он совсем непохож не своего архитектурного собрата, автомобильный мост выполняет аналоги